Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

10 октября 2022

УФНС России по Новосибирской области напоминает: не позднее 1 декабря нужно уплатить имущественные налоги

В регионе стартовала ежегодная рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество. Налоговое уведомление может быть передано в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика для физических лиц или направлено по почте заказным письмом.
2.jpg
29 сентября 2022

Тренировка по практической отработке действий работников и студентов лицея в ситуациях, связанных с проявлением терроризма или иными чрезвычайными ситуациями.

14 сентября 2022 года в Новосибирском авиастроительном лицее проведена тренировка по практической отработке действий работников и студентов лицея в ситуациях, связанных с проявлением терроризма или иными чрезвычайными ситуациями.
Тренировка прошла на трех площадках: два учебных корпуса и общежитие.
Педагоги и студенты уложились в нормативное время эвакуации.
IMG_0454.JPG
28 сентября 2022

Встреча с сотрудниками транспортной прокуратуры г. Новосибирска.

28 сентября в нашем лицее прошла встреча с сотрудниками транспортной прокуратуры г. Новосибирска.
Во время встречи студентам представлена информация:
- по вопросам противодействия коррупции;
- подростковая преступность.
IMG_0808.JPG
23 сентября 2022

участие в митинге – концерте в поддержку президента Российской Федерации Путина В.В и участников специальной военной операции.

Студенты Новосибирского авиастроительного лицея приняли активное участие в митинге – концерте в поддержку президента Российской Федерации Путина В.В и участников специальной военной операции.
IMG_20220923_114049.jpg
8 августа 2022

Личный кабинет помогает новосибирцам решать налоговые вопросы онлайн

Сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» продолжает совершенствоваться. Теперь с помощью функции «Семейный доступ» можно через личный кабинет уплатить налоги за несовершеннолетних детей
3.1. ЛК_газета_цвет.jpg
6 июля 2022

Бесплатное обучение взрослого населения

Приглашаем на профессиональное обучение по профессиям:
- «Оператор станков с программным управлением»
- «Слесарь механосборочных работ»
Срок обучения от 18 до 24 дней (144 часа)
По всем вопросам обучения по данным программам, а также по вопросу регистрации на обучение, вы можете получить консультацию, обратившись по телефону 8 913-475-24-21
1223668.jpg
29 июня 2022

ПРОЙДИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПОЛУЧИ ВОСТРЕБОВАННУЮ ПРОФЕССИЮ

Рекламный макет_СЗ_горизонтальный.png


Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области приглашает принять участие в программе профессионального обучения и дополнительного профессионально образования отдельных категорий граждан в рамках федеральной программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

В программе может принять участие любой гражданин, который подходит под одну из категорий:

− безработные граждане

− работники под риском увольнения

− граждане возраста 50+

− женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет

− женщины, имеющие детей дошкольного возраста и не состоящие в трудовых отношениях

− молодёжь до 35 лет.

Чтобы стать участником проекта, необходимо подать заявление на сайте «Работа в России» или позвонить 252-33-10. Сотрудники ЦОПП НСО проконсультируют по вопросам регистрации на программу, ответят на вопросы, расскажут про условия и программы обучения.



28 июня 2022

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в лицее планируется профессиональное обучение

Для реализации мероприятий по организации профессионального обучения отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в лицее планируется профессиональное обучение:

Оператор станков с программным управлением с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенциям «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» «Токарные работы на станках с ЧПУ» Профессиональная подготовка 144 часа
Слесарь механосборочных работ с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Обработка листового металла» Профессиональная подготовка 144 часа
1080x607._1_.jpg

Памятка для слушателей

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе