Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

25 апреля 2024

Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» 24 апреля 2024 года

24 апреля 2024 года на базе Новосибирского авиастроительного лицея состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов».
Конкурс организован департаментом инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска в рамках муниципальной программы «Муниципальная поддержка деятельности в сфере промышленности и инновационной деятельности.

18 апреля 2024

Долгожданное событие этой весны - районный образовательный коворкинг «ПЕРЕЗАГРУЗКА»!

16 апреля 2024 года на базе Новосибирского авиационного технического колледжа им. Б. С. Галущака состоялся районный образовательный коворкинг «Перезагрузка».
В мероприятии приняли участие преподаватели трех крупных учреждений среднего профессионального образования Дзержинского района - Новосибирского строительно-монтажного колледжа, Новосибирского авиационного технического колледжа им. Б. С. Галущака, Новосибирского авиастроительного лицея.
VJt-ot9ZpIQ.jpg
15 марта 2024

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в 2024 году

В Новосибирской области с 19 по 29 марта 2024 года планируется проведение регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.
За ходом чемпионата можно следить на странице лицея Вконтакте.

Без-имени-1.jpg

15 февраля 2024

Районный музыкальный конкурс "Радуга талантов".

Завершен районный музыкальный конкурс "Радуга талантов". От души поздравляем лауреатов 1 степени в номинации "Вокальное творчество" Пархачева Романа (группа ОС-23), Долматова Дмитрия (группа ОПС 21/2) и дипломанта конкурса Ложкину Алену (группа Кр-23) с успешным выступлением и победой! Молодцы!
3.jpg
30 января 2024
28 декабря 2023
15 декабря 2023

Областной практико-ориентированный семинар «Возможности сетевого взаимодействия образовательных организаций общего и среднего профессионального образования в реализации ПО «Технология»: особенности работы с современным учебным оборудованием».

На основании соглашения с Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»14 декабря 2023 года в лицее прошел областной практико-ориентированный семинар «Возможности сетевого взаимодействия образовательных организаций общего и среднего профессионального образования в реализации ПО «Технология»: особенности работы с современным учебным оборудованием».
IMG_9339.JPGIMG_9308.JPG
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе